Сегодня в нашем парке состоялась Всероссийская акция «Помним о важном»️
Сегодня в нашем парке состоялась Всероссийская акция «Помним о важном»️
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. В этот День памяти и скорби мы зажгли свечи, чтобы почтить память 27 миллионов павших героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
Вместе с жителями города мы склонили головы перед мужеством защитников Брестской крепости, воинов, павших под Москвой и Сталинградом, и всех, кто ценой невероятных усилий приближал Великую Победу.
Мы обязаны помнить. Мы обязаны знать. И мы обязаны передать эту память нашим детям. Пока мы помним о важном — мы непобедимы.
Вечная память героям! Скорбим вместе со всей страной.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: